您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019546639
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪县农民进城购房奖励补贴兑现进度咨询
来信时间:  2019/5/4 16:51:47
来信内容:
你好,咨询一下“濉溪县农民进城购房奖励补贴兑现”进度情况,第三批补贴名单已经与2月份公告了,补贴发放要到什么时候?
 来信件人详细信息
姓 名:  陈 * *
联系电话:   156 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保?#29616;行?/TD>
办理时间:  2019/5/13 10:16:37
回复内容:

目前已与当事人电话联系,经查该购房人农民进城补贴为第二批-2公示,已向财政申请,待资金到位后及时打卡发放

 办理评价
很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

英魂之刃rpg敏捷类英雄穿什么装备
下载七星彩当天开奖 云南时时开结果 海南彩票网上怎么买 河北时时qq群是骗局 广东时时11选5规则 排列3和值振幅 重时时彩五星龙虎和走势图 注册gdb夺宝电子 时时计划群 怎么利用遗漏选号