您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20195279137
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪县购房补贴问题
来信时间:  2019/5/27 0:49:43
来信内容:
本人刘洋于2018年2月在濉溪天锦城买的房子,2018年5月份申请的购房补贴,当时材料都报了。目前第三批补贴名单我看了,没有?#19994;模?#20013;间也没联系过我,我想咨询下是什么原因?我是濉溪农村户口,也是家里买的第一套房。望领导或有关部门查询一下给个答复。谢谢
 来信件人详细信息
姓 名:  刘 *
联系电话:   181 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障?#34892;?/TD>
办理时间:  2019/5/29 9:50:41
回复内容:

目前濉溪县农民进城购房奖励补贴兑现信息公示表(第三批)已经公示,待财政拨款后打卡发放。

 办理评价
满意 比?#19979;?#24847; 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

英魂之刃rpg敏捷类英雄穿什么装备
快乐时时走势图 时时彩退水怎么算 多彩腾讯30秒彩票 秒速时时计划软件下载 任选三稳赚不赔 河北十一选五走势图基本走势图 昨天35选7中奖号码 GPK钱龙捕鱼涨分技巧 重庆百变王牌最新走势图 天津时时五星彩走势图乐彩网