您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019963608
信件类型:  我要咨询
来信标题:  刘桥镇丁楼开发
来信时间:  2019/9/6 10:25:05
来信内容:
你好, 请问搬迁补偿具体多少号能下来,由于时间在太久了, 家庭困难, 房子租别人的,家人身体有病,需要知道具体要多久,
 来信件人详细信息
姓 名:  孟 * *
联系电话:   157 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2019/9/10 14:56:46
回复内容:
网友你好,濉溪县刘桥镇丁楼村丁楼庄为刘桥镇刘桥棚户区改造项目安置区。第一批?#25105;?#31614;协议搬迁户补偿款已全部发放,新签协议户补偿款正在走申请审批发放手续。
 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

英魂之刃rpg敏捷类英雄穿什么装备
龙虎合怎么看规律 吉林时时玩法 mg游戏中心官网 重庆时时彩是正规的吗? 大小单双技巧方法 南宁酒店按摩小姐 竞彩足球比分直播现场 三肖六码3肖6码特中特 bet007足球即时比分l 大乳人体艺术