您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019965584
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴提交材料审核退回问题
来信时间:  2019/9/6 11:35:13
来信内容:
购房补贴名单已经公示,当时提交了一些原件,其中?#34892;?#26159;审核后原件退回,比如购房合同,想问一下,这些原件什么时候可以退回?
 来信件人详细信息
姓 名:  朱 * *
联系电话:   132 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障?#34892;?/TD>
办理时间:  2019/9/10 15:26:50
回复内容:

根据农民进城购房补贴文件,需提供的申请材料有:购房补贴申请审批表、购房合同、商品房网上备案确认单、购房发票、契税发票、身份证、户口簿、结婚证、银行卡等。受理窗口办理时审核原件留复印件,购房合同原件当时已退给申请人。


 办理评价
满意 比?#19979;?#24847; 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

英魂之刃rpg敏捷类英雄穿什么装备
pk10直播开奖记录 汇辰彩票28558网址 上海时装周美女模特秀 捕鱼达人hd下载 广东福彩网上怎样投注 西宁一条龙会所 旧版捕鱼达人2经典 加拿大28由谁控制 兰州酒店按摩服务 重庆时时计划免费